Клаудия Шиффер родила девочку
Поздравляем!
Выпуск от 17 мая 2010
Поздравляем известную супермодель Клаудию Шиффер и её мужа Мэтью Вона с рождением дочери. Это третий ребёнок в их семье.
Подробностей пока не сообщается, но мы точно знаем, что мама и малышка чувствуют себя хорошо. Имя девочки объявят общественности позже. Вероятно, Клаудия и Мэтью готовят нам сюрприз.
Последнее время Шиффер со своей семьёй проживают в Лондоне. Старшему ребёнку исполнилось 7 лет, его зовут Каспар. Вторая дочь Клементина немного младше, ей всего 5 лет. А третья девочка появилась на свет совсем недавно - 14 мая 2010 года.
Клаудия не скрывала свою беременность. Наоборот, она во всей красе появится перед нами на июньской обложке немецкого журнала «Vogue». Фотографии были сделаны самим Карлом Лагерфельдом.
В своём интервью перед съёмками Шиффер рассказала, что ей очень нравится вынашивать детей.
«Мне нравится быть беременной, — поделилась она, светясь от удовольствия. — Можно позволить себе многое и при этом не чувствовать никакой вины. Обычно я винила себя за ленивое времяпровождение и всегда старалась поддерживать форму. Я не могла есть сладкое, меня постоянно сопровождал личный тренер, который строго следил за моим рационом. А теперь, когда я ношу ребёнка, многое изменилось. Я ем всё, что мне хочется, иначе во время кормления я могу потерять вес, а это может сказаться на здоровье дочери. Могла ли я когда-либо подумать о том, что буду бояться похудеть?»
В этом году Клаудии исполнится 40 лет. Она всё ещё востребованная модель. Мы желаем процветания и здоровья их большой и дружной семье.
Подготовлено myactress.ucoz.ru